понедельник, 15 мая 2017 г.


Ученикам гимназии-9 показали, что значит, учиться в МГПУ
12 мая на базе Мелитопольской гимназии №9 прошло комплексное профориентационное мероприятие при участии студентов и научно-педагогических сотрудников Учебно-научного института социально-педагогического и художественного образования МГПУ им. Б. Хмельницкого. Мероприятие прошло в форме концерта, подготовленного кафедрой теории и методики музыкального образования и хореографии и кафедрой инструментального исполнения и музыкального искусства эстрады института. 

Концертная программа включала разножанровые вокальные и инструментальные номера, которые вызвали у учителей и учеников гимназии море положительных эмоций. Перед гимназистами и их педагогами выступили: дуэт Ярославы Зубовой и Николая Полякова, играющих на домре и баяне соответственно, саксофонист Никита Фесенко, сольные исполнители Антон Мокруха и Алина Усачова, гитаристка Светлана Селиванова и другие.

Директор гимназии Людмила Чугай отметила, что исполнительское мастерство и артистизм студентов МГПУ станет эталоном для гимназистов, решивших выбрать художественно-эстетический профиль обучения. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий